Jarretière Optique LC UPC vers SC UPC Duplex OM1 Multimode PVC Longueur Personnalisée

Jarretière Optique LC UPC vers SC UPC Duplex OM1 Multimode PVC Longueur Personnalisée

Jarretière Optique LC UPC vers SC UPC Duplex OM1 Multimode PVC Longueur Personnalisée

Jarretière Optique 62,5/125μm OM1 Multimode de Haute Qualité et Rentable.

  • Description

Description

Cette jarretière optique 62,5/125 OM1 multimode est idéale pour la connexion d’émetteurs-récepteurs 100/1000BASE-SX, etc. pour les applications fast Ethernet, gigabit Ethernet et fibre channel.
Spécifications du Produit:
Type de Connecteur LC vers SC Type de Polissage UPC vers UPC
Nombre de Fibres Duplex Mode de Fibre OM1 62.5/125μm
Longueur d’Onde 850/1300nm Distance Ethernet 1G 280m à 850nm
Perte d’Insertion ≤ 0.3dB Perte de Retour ≥ 30dB
Grade de Fibre G.651 Rayon de Courbure Minimum 15mm
Atténuation à 850nm 3.0dB/km Atténuation à 1300nm 1.0dB/km
Gaine de Câble PVC Diamètre de Câble 2.0mm
Polarité A (Tx) vers B (Rx) Température de Fonctionnement -20 ~ 70°C
Vous venez d'ajouter ce produit au panier: