Connecteurs Fibre Optique SC UPC

Connecteurs Fibre Optique SC UPC

Connecteurs Fibre Optique SC UPC

  • Description

Description

Le SC connecteur à fibres optiques peut être fourni comme un connecteur d’une seule pièce pré-assemblés ou en kit de connexion.

Caractéristiques techniques :

SPÉCIFICATION Single mode mode multi
Perte d’insertion Typical≤0.15dB, Max≤0.25dB Typical≤0.2dB, Max≤0.3dB
Perte de retour PC / UPC≥50dB, APC≥65dB N/A
Durabilité <0.2dB changement typique, conjugaisons 500
Température de fonctionnement: -40 ℃ à + 75 ℃
Vous venez d'ajouter ce produit au panier: