Jarretière Optique ST-SC OM1 Simplex Longueur Personnalisée

Jarretière Optique ST-SC OM1 Simplex Longueur Personnalisée

Jarretière Optique 62.5/125 μm OM1 Multimode Rentable, de Haute Qualité et Insensible aux Courbures.

  • Description

Description

Cette jarretière optique 62.5/125 OM1 multimode est idéale pour connecter des émetteurs-récepteurs SFP, 1000BASE-SX, etc., pour les applications gigabit Ethernet et fibre channel.
Spécifications du Produit:
Type de Connecteur ST-SC Type de Polissage UPC vers UPC
Nombre de Fibres Simplex Mode de Fibre OM1 62.5/125μm
Longueur d’Onde 850/1300nm Distance Ethernet 1G 280m à 850nm
Perte d’Insertion ≤ 0.3dB Perte de Retour ≥ 30dB
Grade de Fibre G.651 Rayon de Courbure Minimum 15mm
Gaine de Câble PVC/LSZH/OFNP Diamètre de Câble 2.0/0.9/3.0mm
Vous venez d'ajouter ce produit au panier: