Pigtail SC OM3 long 1M

Pigtail SC OM3 long 1M

Pigtail à Fibre Optique Simplex SC/UPC 50/125 Multimode
  • Description
  • Avis (0)

Description

Les pigtails à fibre optique représentent un moyen rapide de réaliser des terminaisons de communication sur le terrain

Spécifications du Produit
Connecteur A SC Connecteur B Non Terminé
Mode de Fibre 50/125μm Nombre de Fibres Simplex
Grade de Fibre Insensible aux Courbures Rayon de Courbure Minimum 7.5mm
Type de Polissage UPC Diamètre de Câble 0.9mm
Gaine de Câble PVC Couleur de Gaine Aqua
Longueur d’Onde 850nm/1300nm Durabilité >1000 Fois
Perte d’Insertion ≤ 0.3dB Interchangeabilité ≤ 0.2dB
Perte de Retour ≥ 20dB Vibration ≤ 0.2dB
Température de Fonctionnement -40 ~ 75°C Température de Stockage -45 ~ 85°C

Avis

Il n’y pas encore d’avis.


Soyez le premier à laisser votre avis sur “Pigtail SC OM3 long 1M”

Vous venez d'ajouter ce produit au panier: