Traverse Métallique ST/UPC vers ST/UPC Simplex Monomode

Traverse Métallique ST/UPC vers ST/UPC Simplex Monomode

Adaptateur à Fibre Optique en Cuivre ST/UPC vers ST/UPC Monomode Simplex, Femelle vers Femelle, Perte d’Insertion de 0,2dB.

  • Description

Description

Détails du Produit:
Type de Connecteur ST-ST Nombre de Fibres Simplex
Type de Polissage UPC Mode de Fibre Monomode
Perte d’Insertion ≤ 0.2dB Durabilité 1000 Fois
Type de Montage Bride Réduite Matériau du Manchon d’Alignement Céramique
Quantité de Paquet 1 État de Conformité à RoHS Conforme
Taux d’Inflammabilité UL94-V0 Température de Fonctionnement -25 ~ 70°C
Vous venez d'ajouter ce produit au panier: